
1 086 ₴
923,10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01846 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с шариковым подшипником |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4617959867 |
| Сторона установки | посередине |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8483200000 |
| потрібна кількість | 1 |