
2 347 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4485 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Толщина | 24.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.20000 |
| Виконання осі | 6 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 314 |
| Діаметр центрування [мм] | 87,1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325851 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 22,4 |
| Розмір нарізі | 10,6 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,2 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |