
2 624 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4703037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258157 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |