
1 091 ₴
927,35 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460989 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 110.1 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.18000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266354 |
| Рік виробництва до | 08/1996 |
| Рік виробництва після | 12/1995 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |