
1 971 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 45.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.50000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 276 |
| Діаметр маточини [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272814 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 24,4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |