
2 075 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479742 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 61.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 292 |
| Діаметр маточини [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165127 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |