
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT343190 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AEX |
| Код товара | 68001140570 |
| Мін. товщина [мм] | 30 |
| Номер ходової частини до | 6K-W-502 000 |
| Рік виробництва до | 05/1997 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| Толщина (мм) | 70 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |