
511 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296904 |
| Найбільша довжина [мм] | 54 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |