
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Код запчасти | 800122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 66 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Cifam |
| Вес (кг) | 5 |
| Виконання осі | RVI |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Діаметр [мм] | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | MIDR 06.20.45 D |
| Код товара | 46351012370 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мoдель | C 290.26 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 11,1 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,5 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |