
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100688P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.57000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902107 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |