
1 020 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Код запчасти | 800205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2140, Aslk 2140, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 58,5 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Cifam |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Діаметр [мм] | 239 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351012371 |
| Мін. товщина [мм] | 10,8 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |