
2 344 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40.8 мм |
| Внутренний диаметр | 44.8 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLA, B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 44.8 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006606 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 40.8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |