
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C31012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993197 |
| Ширина упаковки | 315 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |