
940 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14.6 мм |
| Диаметр внешний | 70.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.46500 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 115 |
| Код товара | 6900860981 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 70 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |