
1 980 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479A34 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.70000 |
| Виконання осі | 10 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 284 |
| Діаметр маточини [мм] | 107,1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165118 |
| Мін. товщина [мм] | 13 |
| Рік виробництва до | 04/2002 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |