
1 572 ₴
1 336,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73642 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 232 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, S90, 940, 740, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.96000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559358 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 239-176-42 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |