
1 464 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36827 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,700 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4629959578 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |