
2 414 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.99500 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127397 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 42 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |