
3 497 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713645040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.41500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220352 |
| Номер ходової частини від | 6K-ZR516425 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482800000 |