
828 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 68.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Код товара | 6900874971 |
| Найбільша довжина [мм] | 59,9 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |