
2 186 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3600001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.72400 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 54291008447 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |