
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C3217002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 524 мм |
| Внутренний диаметр | 177 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293061 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 18 190/2 |