
1 582 ₴
1 344,70 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559357 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 247 X 175 X 35 mm |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |