
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 60-0S-S03 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 85 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 85 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 7.76000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 295 |
| Діаметр [мм] | 293,8 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900454084 |
| Мін. товщина [мм] | 26 |
| Негабарит | Негабарит |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Число отверстий | 5 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |