
2 823 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479A89 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Iveco |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Daily, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, C5, Partner, 407, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165140 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |