
1 476 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.51000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1700440231 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |