
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C9462 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 186 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с моделью | D-Truck |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101293154 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 52/2 |