
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140480 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |