
4 730 ₴
4 020,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82005189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.23000 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 170 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | F8Q 784 |
| Код товара | 46131272881 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 475 - 390 - 18 |
| Рік виробництва до | 02/1999 |
| Рік виробництва після | 06/1997 |
| Ширина упаковки | 710 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |