
5 528 ₴
4 698,80 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35537 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 13,8 |
| O впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 600 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129285 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва після | 03/1997 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |