
452 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788245 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Толщина (мм) | 53 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |