
1 199 ₴
1 019,15 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58006201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.07200 |
| Высота упаковки | 118 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693372 |
| Розмір решітки | 262 - 154 - 42 |
| Ширина упаковки | 435 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |