
1 973 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 3 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Діаметр [мм] | 262 |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900326001 |
| Мін. товщина [мм] | 8,4 |
| Розмір нарізі | 12,6 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |