
3 984 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560618 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 240 X 175 X 62 mm |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |