
4 162 ₴
3 537,70 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Scenic, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.74000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6949922985 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |