
636 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900879375 |
| Найбільша довжина [мм] | 50,5 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |