
539 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805636 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18.4 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296919 |
| Найбільша довжина [мм] | 53 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |