
6 654 ₴
5 655,90 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 705 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.47500 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6800151271 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 705 X 344 X 25 mm |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |