
2 303 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3317009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 203 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101682 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |