
4 344 ₴
3 692,40 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 87080 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 139 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6949922989 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |