
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30926 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,401 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с шариковым подшипником |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291035207 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 100 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8483200000 |
| потрібна кількість | 1 |