
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004492 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 265.5 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Довжина 1 [мм] | 214 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436866 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина 1 [мм] | 197 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |