
1 790 ₴
1 521,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006439 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 265 мм |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.83800 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913991920 |
| Обмеження виробника | VALEO |
| Розмір решітки | 260 - 150 - 35 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |