
1 724 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165120 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |