
5 312 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96899 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.05500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 1080 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560697 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 562 X 113 X 0 mm |
| Рік виробництва до | 04/1997 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |