
2 480 ₴
2 108 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18006329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | B202L |
| Код товара | 4600693158 |
| Розмір решітки | 195 - 147 - 42 |
| Рік виробництва до | 06/1993 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |