
1 989 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 20.8 мм |
| Диаметр внешний | 20.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 140 |
| Довжина 1 [мм] | 92,6 |
| Код товара | 6900992599 |
| Найбільша довжина [мм] | 87 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |