
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM585 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001317732 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |