
1 852 ₴
1 574,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30006355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.29000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 156A2.246,156A3.000 |
| Код товара | 4600693310 |
| Номер двигуна до | 1557182 |
| Розмір решітки | 343 - 182 - 42 |
| Рік виробництва після | 03/1986 |
| Ширина упаковки | 445 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |