
545 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297283 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |